Порошенко записал срочное видеообращение для Зеленского и ЕС
Стало известно о том, что Петр Порошенко обратился к президенту Украины и напомнил о договоренности с Евросоюзом.

Так, бывший глава Украинского государства Петр Порошенко, заручившись своей командой, записал очередное ежедневное видеообращение, адресованное лидерам ЕС и Владимиру Зеленскому. Информацию передает "Диалог.UA".
В своей речи Петр Порошенко напомнил о саммите Украина - ЕС, который должен состояться завтра. Политик также подчеркнул те договоренности, которые уже были с Европой достигнуты, но сейчас пришло время их реализации.
Глава партии "Европейская солидарность" отметил, что в 2023 году Украина должна быть готова к вступлению, а это значит, что все планы и договоренности нужно выполнять согласно графику, как это было раньше.
Напомним, в поддержку Порошенко встали известные украинские писатели.
Последние новости
Командир 1-го ОЦ БПС пообещал "ночь 1000 украинских дронов", которые ударят по России: "Очень скоро"
19:16Зима без передышки: синоптик рассказал, к какой погоде готовиться на Новый год и в первые дни января
17:14