Вакарчук уходит из музыки: политик признался, когда распустит "Океан Эльзы"
Если Вакарчук получит государственную должность, то прекратит давать концерты в составе группы "Океан Эльзы".
Об этом политик сообщил "Радио Свобода", передает "Диалог.UA".
Ранее сообщалось, политсила Вакарчука "Голос" продолжает расти.
Так, певец подчеркнул, что хочет продолжить выступать с концертами, несмотря на свою политическую деятельность. Однако он распустит "Океан Эльзы" в случае своего попадания в исполнительную власть.
Также Вакарчук сообщил, что готов ездить по Украине и дальше, если будет просто народным депутатом, как он это делал во время своей прошлой каденции.
Политик пояснил, что хочет сделать партию "Голос" не единоличной, а коллегиальной, ему хотелось бы, чтобы она существовала и после того, как он уйдет из Верховной Рады.
Вакарчук отметил, что пошел в политику не ради денег, а только для того, чтобы изменить страну.
Вакарчук пояснил свои слова о "российском" Крыме.
Партия Вакарчука обратилась с неожиданным предложением к "Слуге народа".
Последние новости
В четырех западных странах ожидают начала Третьей мировой войны в ближайшиее пять лет – Politico
16:16Окончания войны в этом году не будет: Каспаров рассказал о ловушке, в которую загнал себя Путин
16:07Стало известно, на сколько вырастут выплаты украинским пенсионерам в рамках мартовской индексации
16:03Украину накроют два южных циклона: от –14° до +3° и сильнейший гололед – эксперт дал точные даты
15:35Шторм "Нильс" обрушился на Францию, Португалию и Испанию, повреждена инфраструктура, есть погибшие
14:53Маскировали под влажные салфетки: в Киеве ликвидировали банду из 16 человек, продававших кокаин
14:07