Партия Вакарчука обратилась с неожиданным предложением к "Слуге народа"
Представители партии Святослава Вакарчука "Голос" могут взяться за то, чтобы обучить членов политической силы "Слуга народа".
Так, данное заявление поступило от главы партии "Голос" Юлии Клименко. По ее словам, члены "Слуги народа" компетентны в своих сферах, однако у них не имеется опыта на государственных или политических должностях. Информацию передает "Диалог.UA".
Как сообщается, от Клименко уже поступило такое предложение. Он отметил, что они пришли для того, чтобы работать на украинского гражданина.
"Если их не обучают, мы их можем принять в себя и тоже учить. Мы же не делим стулья, не делим, кто больше знает", - заявила глава партии "Голос".
Также Клименко поведала о том, как каждую неделю 3-4 дня они предоставляют специализированные лекции, к примеру, финансы, бюджетирование, государственный долг, работа регламента ВР.
Напомним, медик-вандал обрисовал лифт политрекламой Зеленского в Киеве.
Последние новости
Российская экономика превращается в мертвую пустыню, "высыхая" вслед за бензином на сгоревших НПЗ
21:43ВСУ устроили армии Путина три "котла" на Добропольском направлении - оккупанты в большом окружении
21:04
"Черная метка" для Герасимова: главы Генштаба РФ не было рядом с Путиным на учениях в Беларуси
Жданов назвал условие, при котором у нас есть шанс на победу в войне: "Это фактически второй фронт"