В СНБО рассказали правду о влиянии Коломойского на Зеленского
У олигарха Игоря Коломойского отсутствует непосредственное влияние на главу Украинского государства Владимира Зеленского.
Так, от секретаря Совета национальной безопасности и обороны Александра Данилюка поступило заявление о том, что Коломойский не влияет на Зеленского. Информацию передает "Диалог.UA", ссылаясь на "Украинскую правду".
По словам Данилюка, он не видит такого влияния в своей работе. Он отметил, что есть люди, которые ассоциируются с Коломойским по прошлой работе, кто-то - по другим связям.
Кроме того, Данилюк прокомментировал якобы влияние украинского олигарха на главу Офиса президента Андрея Богдана. Секретарь СНБО подчеркнул, что Богдан уже не является адвокатом Коломойского и занимается самостоятельной политикой.
Напомним, Зеленский признался, кто вдохновил его пойти в политику.
Последние новости
Масштабный блэкаут, как в Мурманске, ждет всю Россию: на ремонты ЛЭП не хватает 131 млрд долларов
14:35"Вечная память всем жертвам Холокоста!" – Зеленский напомнил о важном уроке в истории человечества
14:17"Без давления на агрессора войны не останавливаются", – Зеленский о последствиях атаки РФ по Украине
11:50