"Мне жаль Украину": жена Медведчука в восторге от нового скандального фильма с Путиным
Жена Виктора Медведчука Оксана Марченко с большой радостью рассказала, что сегодня в Италии будет показан скандальный фильм про Украину режиссера Оливера Стоуна.

Премьера ленты, в которой снялись российский президент Владимир Путин и сам Медведчук, состоится в рамках Taormina Film Fest.
Марченко прилетела в Италию и рассказала об открытии кинофестиваля, на котором будет представлен фильм об Украине Revealing Ukraine.
"Я горжусь, что причастна к этой работе, я с теми, кто хочет мира для Украины и всей нашей планеты! Я непременно покажу закулисье съемок", - рассказала жена Медведчука.
Ранее в Интернете был опубликован его тизер: режиссер Стоун беседует на камеру с Медведчуком и Путиным и говорит, что ему "жалко Украину".



Напомним, сотрудники телеканала ZIK начали массово увольняться после того, как телеканал был выкуплен Медведчуком.
Последние новости
Из РФ в США сбежал замминистра Буцаев: "шпиона ЦРУ" привел в Кремль "наследник Путина" Мантуров
22:57Сборная Украины второй год подряд претендует на выход в элиту ЧМ по хоккею: что для этого нужно
21:05Сокращение парада – признак слабости Путина, но главная проблема для Кремля в другом – Каспаров
18:04