Мэр Днепра Борис Филатов похудел на 30 кг и поразил внешним видом - фото потрясло соцсети
Мэр Днепра Борис Филатов поразил социальные сети своими фотографиями после похудения и рассказал, как ему удалось всего за несколько месяцев сбросить 30 кг.

На своей странице в социальной сети Филатов рассказал, как проблемы в Украине спровоцировали резкий набор веса чиновника.
"Революция. Эмиграция. Война. Выборы. Катастрофически изматывающая работа. По 16 часов в сутки. Никакого режима. Нерегулярный сон. Постоянный стресс. Бутерброды и перекусы. Плюс 30 килограммов", – сообщил он.
При этом Филатов рассказал, как ему удалось сбросить 30 кг и привести свое тело блестящую форму.
"Строжайший режим. Ни капли алкоголя месяцами. Забыть вкус сладкого. По шесть изнурительных тренировок в неделю: бег, бокс и японский меч. Сверхусилия воли", - отметил он.



Ранее сообщалось, что премьер Гройсман сильно похудел и раскрыл секрет новой внешности.
Последние новости
Авианосец USS Gerald R. Ford и группа войск прижали Венесуэлу: Трамп занес "Южное копье" над Мадуро
22:15
Шарп назвал главное "оружие" в этой войне, которое может решить исход "непростого противостояния"
Портников назвал "главный антирезультат" войны, которого достиг Путин: "И наконец поставит точку..."
Каспаров озвучил нюанс, способный изменить ход войны коренным образом: "Я начинаю волноваться..."