"Несли дикую ложь в стиле Соловьева", - на канале ZiK громкий скандал сразу после покупки его Медведчуком, журналисты увольняются
В Украине продолжает набирать обороты скандал с покупкой окружением Виктора Медведчука телеканал ZiK и увольнением с него известных журналистов.

Телеведущая канала Татьяна Даниленко сделала громкое заявление о том, почему не собирается оставаться на телеканале.
Она рассказала, что не будет подыгрывать Медведчуку и читать в эфире "о гражданском конфликте на Юго-Востоке Украины".

В то же время журналист Юрий Бутусов прокомментировал заключительный эфир Даниленко и рассказал о требовании нового руководства канала пригласить в студию в двух пророссийских гостей, которые "обслуживают Медведчука и несли какую-то дикую ложь в стиле Соловьева".

Напомним, журналист Вахтанг Кипиани не сдержал эмоций после громкого ухода с ZIK.
Последние новости
Туристы из РФ массово отменяют брони отелей в Крыму из-за ударов Украины: поток рухнул на 90% - РБК
14:24Габбард заподозрили в использовании материалов российской разведки о "биолабораториях в Украине"
12:37SMYRTOS захвачен: Британия раскрыла детали первой операции по абордажу танкера "теневого флота" РФ
11:15
Шейтельман назвал неочевидную причину, которая может заставить российских солдат бежать с поля боя
Трамп назвал дату подписания соглашения с Ираном и озвучил судьбу Ормузского пролива – КСИР ответил
22:16Экс-соратница Трампа появилась на росТВ и пожаловалась пропагандистам Путина на президента США
21:01