Первая десятка партии Порошенко на выборах в Раду: СМИ узнали о громких фамилиях в списке
Партия бывшего украинского президента Петра Порошенко "Европейская солидарность" проводит в Киеве съезд, на котором должен быть опубликован и утвержден список кандидатов на внеочередных выборах в украинский Парламент.
Неожиданно для многих из "Народного фронта" под крыло Порошенко перешел спикер рады Парубий.
Журналисты отмечают, что в партии была проведена настоящая зачистка от одиозных и скандальных личностей, портивших репутацию партии в недавнем прошлом.
Издание "Обозреватель" сообщает, что все они остались за бортом: ставку сделали на прозрачном отборе.
Журналисты смогли выяснить фамилии первой десятки "Европейской солидарности", куда кроме Порошенко вошли несколько известных личностей, включаю Мустафу Джемилева и Андрея Парубия.
Ранее СМИ выяснили, как Порошенко готовит свою партию к выборам.
Последние новости
Эксперты озвучили дату, когда Украина получит первые доходы от соглашения по ресурсам, – Reuters
07:08"Очень даже хочется мирной жизни", – 20-летний контрактник из Казахстана записал ролик о помощи
07:05Одна из самых крупных атак дронов, в том числе реактивных: под ударами военные аэродромы Крыма
06:32Новые санкции против РФ и выход из переговорного процесса: в Госдепе США озвучили свою позицию
06:20