"Хочу воплотить эту идею", - Саакашвили решительно вызвался помочь решить проблему Зеленского
Одиозный политик Михеил Саакашвили решил подсказать президенту Украины Владимиру Зеленскому, как решить его проблему с переездом.
Так, Михеил Саакашвили дал подсказку Владимиру Зеленскому, где найти средства для того, чтобы перенести административный центр из Киева. Информацию передает "Диалог.UA", ссылаясь на "DW".
По словам экс-президента Грузии, он хочет помочь Зеленскому в воплощении идеи. Политик считает, что административные центры вообще должны быть вынесены из Киева.
"Куда-то в пригород Киева, или в чистое поле где-то в Черкасской области. И создать новый административный центр", - заявил Саакашвили.
Более того, экс-губернатор Одесской области считает, что разыскать деньги на это дело довольно-таки просто. Саакашвили предлагает продать административные здания, и 20-30% от полученных средств должно хватить на строительство нового административного центра.
Напомним, Саакашвили рассказал правду, почему возвращается в Украину.
Последние новости
На Запорожском направлении командиры гонят раненых оккупантов без оружия на разведку позиций ВСУ
23:04Россия встала в колею, которая ведет к дефолту, сейчас всех будут "сбрасывать с корабля" – Липсиц
21:08Во Львове показали подводный дрон TOLOKA, способный подорвать 5 тонн взрывчатки в глубине России
20:30Новый случай в череде загадочных смертей в РФ: погиб директор оборонного подразделения Росатома
18:36