Ярош рассказал, что будет с Зеленским, если он предаст Украину
Комбат украинских добровольцев на Донбассе Дмитрий Ярош заявил, что Владимир Зеленский потеряет жизнь в случае, если предаст Украину.
Об этом он сообщил в интервью изданию "Обозреватель", комментируя избрание Зеленского на пост президента.
Ярош подчеркнул, что хочет провести встречу с Зеленским и уже отправил новому президенту несколько месседжей об этом. Комбат заявляет, что в случае предательства украинцев страна вновь организует восстание, так как украинский народ научился "очень хорошо снимать тех всех "орлов", которые пытаются паразитировать на поте и крови украинцев".
Более того, в случае предательства Украины, участников Революции Достоинства и войны на Донбассе, Зеленского будет ждать гибель.
Однако Ярош дал понять, что Зеленский обладает перспективой стать хорошим президентом и боевым Верховным главнокомандующим.
Ранее Зеленский жестко прокомментировал решение Трибунала ООН.
Последние новости
В Украине могут радикально снизить возраст вступления в брак и ввести "штрафы" за отмену свадьбы
20:18Прямое указание Минобороны: раскрыт механизм, как российских срочников гонят на войну против Украины
18:21Все больше украинцев готовы отдать России Донбасс, это немыслимая ситуация – The New York Times
17:59