Пьяные Коломойский и Зеленский позвонили Вакарчуку: олигарх удивил рассказом о разговоре с певцом
В 2017 году Владимир Зеленский в состоянии алкогольного опьянения в компании олигарха Игоря Коломойского сделал телефонный звонок Святославу Вакарчуку с целью выяснить его отношение к выдвижению лидера "Квартала" на пост президента Украины.

Об этом Коломойский рассказал в интервью изданию "Украинская правда".
Олигарх заявил, что, по всей вероятности, Вакарчук был ошарашен неожиданным и внезапным звонком олигарха и бывшего комика.

При этом, по словам Коломойского, для Вакарчука ситуация с выдвижением на пост президента была неожиданной.
"Он не пошел в итоге. Помните, второй раз, когда Зеленский вышел: "Ну что, Слава? Если мы, то всех" (улыбается). - Тогда это был троллинг легкий", - отметила олигарх.
Напомним, ранее Ахметов бросил смелый вызов Коломойскому.
Последние новости
Украина согласна на полное и немедленное прекращение огня – 51 страна сделала обращение к России
19:55Дочь Келлогга заставила замолчать кремлевского переговорщика Дмитриева, задавшего вопрос о Зеленском
18:29Отказ Польши сбить вторгнувшийся российский Ми-8 побуждает Россию к усилению агрессии – мнение
17:33