Зеленский угодил в скандал со странным поступком на сцене "Лига смеха": видео вызвало споры в Сети
В Интернете разгорелся грандиозный скандал после публикации видео, на котором Владимир Зеленский внезапно посетил съемки программы "Лига смеха" и второй раз за короткое время поцеловал комика Евгения Кошевого в голову.
Очевидцы в зале, увидев Зеленского, бросили снимать его на камеру своих телефонов и опубликовали видео в Интернете. На видео видно, как Зеленский вышел на сцену и начал танцевать с бывшими коллегами.
Со сцены президент поздоровался со зрителями. "Добрый вечер. Больше текста нет. Я вас люблю", – сказал он.
При появлении на сцене Кошевого Зеленский отдал ему микрофон и поцеловал в голову, после чего отправился в зал. После публикации видео пользователи принялись скандалить и спорить друг с другом, имеет ли право президент поступать таким образом.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что журналист Куликов очень злой на Зеленского.
Последние новости
Скандал у Z-патриотов: крупного военблогера РФ, прославлявшего "СВО", поймали на краже гуманитарки
16:05Глава чешской разведки оценил значение борьбы ВСУ для безопасности Европы: "Существенный вклад"
15:50Украина перерезала еще два российских нефтепровода: вынос нефтянки РФ идет рекордным темпом – СМИ
15:34