Прощальные слова Степана Полторака: глава Минобороны уходит в отставку
После инаугурации Зеленского глава министерства обороны подал в отставку.
Соответствующее заявление появилось на официальной странице Степана Полторака, после дачи присяги новому главе Украины. Отметим, что во время инаугурации Зеленский попросил Верховную Раду уволить Полторака, передает "Диалог.UA".
Вскоре на своей странице в Facebook экс-главы Минобороны Украины появились прощальные слова. Полторак поблагодарил всех за поддержку и теплые слова и отметил, что общими усилиями была создана мощная армия патриотов, которая готова дать отпор агрессору, добавив, что победа будет за Украиной.
"Украинцы, вы лучшие", - написал Полторак.
Ранее Полторак поставил на место олигарха Коломойского за высказывание о "гражданском конфликте" на Донбассе.
Напомним, что сегодня также сообщил об уходе глава СБУ Василий Грицак, а также сделал заявление об отставке и Зеленском министр МВД Арсен Аваков.
Последние новости
Решается судьба политического курса Румынии: известны результаты экзитполов на выборах президента
22:15Путин закрывает уши в ответ на угрозы от Трампа и намерен продолжить агрессию – The Independent
18:39Удар ВСУ по военному заводу "Стрела" в РФ: Украина сделала первое заявление о результатах атаки
16:45
Пономарев поделился информацией от источников о том, что творится за закрытыми дверями в Белом доме