"Сказал то, что у большинства на уме, мужик!" - украинцы поражены смелым заявлением Гордона, в Сети ажиотаж
Украинский журналист Дмитрий Гордон поразил социальные сети неожиданным заявлением о полном прекращении сотрудничества с каналами группы Виктора Медведчука "112" и News One.

После заявления в прямом эфире и публикации видео украинцы активно комментируют событие и поддерживают Гордона. Стиль заявления и пояснение ситуации с наступлением "русского мира" в Украине вызвали активную поддержку со стороны социальных сетей.
Заявление Гордона вызвало настоящий ажиотаж в социальных сетях и собрало тысячи лайков на странице журналиста в "Фейсбуке".

"Дмитрий! Ваше решение вызывает у меня уважение к Вам как к человеку и гражданину Украины. Надеюсь, что Вы найдете применение своим талантам и мы Вас еще обязательно увидим и услышим!";
"Молодец! Канал начал скатываться с начала 2018 года, к выборам стал еще хуже, но... после выборов начался какой-то бешеный ад. Просто неадекватное словоблудие в стиле "Путин нам желает мира" и т. д. Дмитрий, Вы правы на 100% и действительно красиво по-мужски, по-рыцарски ушли";
"Еще больше уважение к Вам испытываю за такой поступок, спасибо за честность, которую Вы говорили с экрана телевизора и которую будете продолжать говорить в Youtube, спасибо большое!"
"Дмитрий, Вы настоящий мужчина. Вы эталон для большинства политиков. Правильно сделали. Уважаю Вас. Не перевелись в Украине честные интеллигентные образованные люди.. Настоящие джентльмены, Вы найдете себе работу. И знаю точно, что Ваша профессиональная деятельность будет только на пользу для нашего государства на пути к европейским ценностям. Вы МОЛОДЕЦ".



Ранее Гордон сделал заявление о полном прекращении сотрудничества с телеканалом "112 Украина".
Последние новости
В России новая паника по поводу мобилизации: проголосовавших на "выборах" ставят на воинский учет
20:07Муждабаев объяснил, как "оригинально" видят прекращение войны россияне, озвучив коллективное мнение
18:07"Как они задолбали!" – Лолита Милявская остановила концерт в Сочи из-за налета украинских БПЛА
17:52125-я ОТМБр показала зачистку Новоселовки в рамках "Вивальди": "Чувствуем, что можем побеждать"
17:50ВСУ к северу от Славянска забросили в тыл РФ боевых роботов – россиян застали врасплох и перебили
17:29Наки раскрыл важные подробности, связанные с ударом по Москве, отметив "судьбоносную" особенность
17:18Если даже Ле Пен выступила против России, значит Кремль что-то готовит против Франции, – эксперт
17:01