Видео из Крыма поразило соцсети: крымчане рассказали, что происходит на полуострове после прихода России
В социальных сетях напомнили про видео о курортном сезоне в Крыму, во время которого крымчане прокомментировали падение туристических потоков и влияние американских санкций.

При этом примечательным оказалось мнение одной из жительниц оккупированного полуострова, которая заявила о том, что после возвращения полуострова Украине "Порошенко отдаст Крым американцам".
В то же время пожилой мужчина в интервью журналисту рассказал, что наплыв туристов негативно сказывается на ценах на полуострове: при повышающемся спросе стоимость продуктов резко идет вверх. Сюжет был снят летом 2018 года, однако большинство из озвученных проблем на полуострове так и остались нерешенными.
Люди жалуются, что многие выбирают туристические путевки в Турцию, с которой Крым по качеству отдыха конкурировать не может.
Напомним, в Крыму заявили, что при российской оккупации полуостров идет на дно.
Последние новости
Спутниковые снимки показали масштаб разрушений на нефтяной станции " Самара" после атаки Украины
20:44Год назад Путин заявил о взятии крупного украинского города, который до сих пор контролируют ВСУ
18:46Федоренко назвал инструмент Кремля, который будет использован, поскольку остальные не сработали
16:22Украинский пилот F-16 произвел фурор на Международной конференции истребительной авиации в Мюнхене
15:32