Донецк "пробил дно" победобесием - новые фото "Бабы просят" с Дня Победы взорвало Сеть
В соцсетях ажиотаж из-за свежего фото из оккупированного Россией Донецка. Снято оно 9 Мая в День победы.

Скандальное фото, "взорвавшее" Сеть, выложил в Twitter популярный блогер "Фашик Донецкий", передает "Диалог.UA".
9 мая победобесие бурлило не только в России, но и на оккупированной ею территориях. В Донецке творилось нечто невообразимое. Так, "Фашик Донецкий" отыскал фото некоего перфоманса любительниц "русского мира" по случаю Дня победы. Женщины, обрядившись в старинную одежду, бухнулись на колени.

Соцсети теряются в догадках, что пытались изобразить сепаратистки.
"Опять о чем-то Путина просят", - предположил один из комментаторов. Другой заподозрил, что по инерции дончанки просят что-то "ввести".
"Бога войны Ареса вызывают" - высказал мнение пользователь Сети.
"Все верно, чтобы вставать с колен, нужно сначала на них стать. Философия от малоросов", - объяснили в комментариях.



Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что в Донецке готовы разорвать комбата "Востока" Жору за выходку на параде: "А мы еле концы с концами сводим".
Последние новости
Романенко сообщил, что Украина поразила Путина "прямо в сердце", но событие осталось незамеченным
19:08Базы армии РФ у границ Эстонии, Латвии и Финляндии заполнили танками "Т-90М", бронемашинами и САУ
18:28Крупнейший банк РФ начал удерживать деньги вкладчиков: Сбербанк пытается остановить отток средств
16:53