Гражданин РФ закатил скандал в аэропорту "Жуляны", оскорбляя Украину: что произошло
Сегодня, 8 мая, в киевском аэропорту "Жуляны" гражданин РФ закатил скандал из-за того, что его отказались пропускать через КПП.

Так, в международном аэропорту "Жуляны" случилось происшествие при участии россиянина. Информацию передает "Диалог.UA", ссылаясь на пресс-центр МВД.
Как сообщается, 39-летний гражданин Российской Федерации не смог указать цели своей поездки в Украину. Также он начал вести себя агрессивно после того, как его остановили сотрудники пограничной службы.
Отмечается, что иностранец выкрикивал оскорбления в адрес государства и работников ГПСУ. Кроме того, когда пограничники попросили его успокоиться и отойти на два шага назад, не отреагировал и продолжал агрессивно вести себя. Как предполагают инспекторы, мужчина мог быть пьян.
Более того, россиянин попытался напасть на пограничный наряд. Он был предупрежден о применении спецсредств и задержан пограничниками. В результате такого рода действий буйному мужчине запретили въезд в Украину на три года.
Напомним, российский актер из базы "Миротворца" решил спровоцировать власти Украины.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52