ВСУ нанесли удар и вышли на новые позиции в Луганской области – любой, кто приблизится, будет уничтожен
Стало известно о том, что украинские военнослужащие заняли новые позиции в Луганской области.

Так, Вооруженными силами Украины была проведена успешная операция в районе Новозвановки Луганской области, которая предоставила возможность продвинуться вперед на один километр и занять выгодные позиции.
Информация предоставлена командиром батальона ВСУ "Донбасс-Украина" Вячеславом Власенко на своей странице в Facebook, передает "Диалог.UA".
Также отмечается, что в результате боевых действий трое военных батальона получили ранения. В данный момент им оказали неотложную помощь с последующей эвакуацией в военный госпиталь.
Напомним, более 130 воинов десантно-штурмовой дивизии армии США прибыли в Украину.
Ранее сообщалось, на Донбассе террористы понесли огромное количество потерь.
Последние новости
Добыча падает 9 месяцев подряд: нефтяники РФ замораживают скважины, эксперты прогнозируют худшее
22:25Экс-глава МО Британии Шэппс о секретной операции РФ в Арктике: "Москва движется к новой форме войны"
20:24Инцидент с самолетом Зеленского в Молдове: Украина предлагала сбить дрон при помощи F-16 – СМИ
19:40Келлогг о переговорах по Украине: влияние США ослабло, Европа может нанести сильный удар по России
18:11Наки предположил, кто организовал покушение на Зеленского, пытаясь выдать его за несчастный случай
17:58