"Сразу все накинутся", - у Зеленского рассказали о большом ударе из-за будущего главы АП
В случае назначения Андрея Богдана, юриста Коломойского, главой будущей администрации президента Зеленского ждет большой удар.

Об этом в интервью рассказал бизнес-партнер Зеленского Сергей Шефир, передает "Диалог.UA".
Ранее сообщалось, что у Зеленского определились, кто займет пост главы администрации президента.
Так, Шефир пояснил, что не готов занимать высокие посты в администрации Зеленского, но готов с ним работать.
Он подтвердил, что главой АП мог бы стать Андрей Богдан, юрист олигарха Коломойского и Владимира Зеленского. По его утверждениям именно Богдан сильно помог "команде Зе" перед выборами.
Однако Шефир уверяет, что в случае назначения Богдана на такую должность Зеленского "ждет большой удар и на него накинутся со всех сторон".
Бизнес-партнер Зеленского пояснил, что на протяжении всей кампании Богдан выступал в штабе в качестве основного советника.
Также он подчеркнул, что Иван Баканов, глава партии "Слуга народа" мог бы возглавить АП.
Стало известно, почему Зеленский не оглашает своих министров и кто может возглавить АП.
У Зеленского рассказали, как во время вступления в должность президента удивят всю Украину.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52