У Зеленского рассказали про план военной операции по освобождению Крыма и Донбасса
В команде Владимира Зеленского сделали заявление о перспективе возвращения оккупированной части Донбасса и Крыма в состав Украины.
Советник будущего украинского президента по вопросам безопасности и обороны Иван Апаршин в интервью изданию "Апостроф" рассказал, как у Зеленского смотрят на вопрос освобождения захваченных Москвой территорий.
Апаршин подчеркнул, что может спланировать военную операцию по освобождению Крыма и Донбасса вплоть до мельчайших деталей, однако этот вариант не представляется возможным ввиду огромного количества жертв.
Более того, в случае силового освобождения захваченных территорий западные партнеры Украины могут отвернуться от Киева ввиду чрезвычайно опасных рисков и перспектив.
При этом вариант вести прямой диалог с Путиным об освобождении территорий также неприемлем.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что террористы запуганы снайперами ВСУ.
Последние новости
Трамп отказался от помощи Украины в отражении атак дронов и рассказал, почему Путин помогает Ирану
18:40Слухи о новых правилах содержания собак: Госпродпотребслужба разъяснила нововведения и для животных
16:44