Выдача Путиным паспортов для Донбасса: соцсети взорвала яркая пародия на президента России
Известный российский карикатурист Сергей Елкин отметился новой пародией на российского президента Владимира Путина, чем вызвал настоящий взрыв в социальных сетях и возмущение сторонников политики президента РФ.

Новую карикатуру на Путина по поводу указа о раздаче российских паспортов для жителей оккупированной части Донбасса Елкин разместил на своей странице в социальной сети.
Также карикатуру разместило информационное агентство "Дойче Велле" и сопроводило ее комментарием: "В Ростовской области начали выдавать российские паспорта жителям "ДНР" и "ЛНР", сообщают СМИ. Что по этому поводу думает @Sergey_Elkin".
Аудитория активно принялась комментировать рисунок и заявлять, что Путин совершил ошибку. Однако российские патриоты возмущены насмешкой над российским президентом и раздачей паспортов для жителей оккупированной части Донбасса, которую поддерживают.
"Если после раздачи паспортов восстанавливать Донбасс придется за счет российской экономики и без какой-либо международной помощи, то это станет кошмаром для страны", - комментирует один из россиян.


Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что Путин "уколол" Зеленского нелепой шуткой.
Последние новости
Муждабаев рассказал, какое знаковое событие скоро произойдет, потому что о нем "загадочно молчат"
22:42Военком в Пензе признал облавы на военнообязанных, похищения начались еще в одном крупном городе РФ
20:23Корабли РФ боятся атак дронов в Европе: на БДК "Александр Шабалин" заметили бесполезную защиту
19:06Загородний намекнул, как враги Путина могут сделать горящую Москву "фоном" для исторических событий
17:22"Крым всегда был для России местом поражения и позора", – Портников предсказал будущее полуострова
16:16