Симоньян попала под шквал критики за паспорта РФ для украинцев: соцсети ярко поставили пропагандистку на место
Главный редактор кремлевского канала Russia Today Маргарита Симоньян вызвала скандал в социальной сети, написав о раздаче российских паспортов для жителей оккупированной части Донбасса.
Симоньян прокомментировала указ Путина рассказом о собственной радости и удивлением дочери по поводу скандального указа Путина. Симоньян так сильно радовалась, что ее дочь подумала, что ее семья является украинцами.
"Пятилетняя Марьяша подошла сейчас к Тиграну и говорит:
- Папа, мы не украинцы?
- Нет, доченька, с чего ты взяла?
- А почему мама так радуется?" - написала пропагандистка на своей странице.
При этом пользователи социальных сетей обрушили на Симоньян Шквал критики.
"Просто твоя мама зарабатывает на войне, деточка. И радуется, когда она приближается", - написал в ответ известный российский оппозиционер Илья Яшин.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что Зеленский предложил защиту россиянам от авторитарного режима Путина.
Последние новости
Новая цель для ракет ВСУ: в Приморско-Ахтарске строят площадку для запуска более 100 Shahed за раз
18:41ВСУ в Запорожской области разгромили базу спецназа "Барс-Сармат" Рогозина: 2 погибли, 12 ранены
16:34
Черник рассказал, кто готовится предпринять попытку к "обнулению" "оси зла": "Если это произойдет.."