"Друг" Зеленского пришел в гости к российской пропаганде
Известная телеведущая Янина Соколова в своем шоу "Новости с Яниной Соколовой" продемонстрировала очень интересные кадры с российского телеканала.

Как сообщает "Диалог.UA", в вечернем выпуске блога Соколовой был показан фрагмент передачи российского пропагандистского "Первого канала", в эфире которого некто назвал себя другом и хорошим знакомым новоизбранного президента Владимира Зеленского.
"Друг Зеленского" заявляет, что учился с новоиспеченным президентом Украины в одной школе и очень хорошо его знает. Кроме того, гость "Первого канала" утверждает, что они с Владимиром Зеленским много лет дружили и работали вместе. Также он утверждает, что амбиции нового президента были заметны еще в школьные годы, когда в разговоре Зеленский упомянул, что хотел бы "пробиться в люди" и сделать что-то стоящее.Также он отметил, что желание Зеленского сделать что-то масштабное не относилось к деньгам, славе или шоу-бизнесу.
Напомним, ранее "Диалог.UA", сообщал, что Янина Соколова высмеяла Соловьева и Жириновского за истерику из-за выборов.
Кроме того, Янина Соколова вступила в перепалку с соратником Зеленского на "1+1".
Последние новости
Зеленский показал второе за день поражение реактивного дрона "Герань-5" украинским перехватчиком
20:44Наки предположил, что в Европе происходит нечто странное, призвав не паниковать, а разобраться
19:32Украина получит созданные в 2026 году ракеты S-300 Clone и GAM-67, которые заменят ЗРК Patriot
19:04Яковина раскрыл "тайну" российского проекта бюджета на 2027 год, который не без причины скрывают
17:03