У Зеленского в случае победы пересмотрят все реформы: названа реформа, которая под "удар" попадет первой
В команде Зеленского уже рассказали о первых шагах, в том случае, если победит их кандидат. Планируется начать, прежде всего, с реформ, которым дала старт нынешняя власть.
Политтехнолог Дмитрий Разумков, уже назвавший кандидата в президенты Зеленского – президентом Украины, заявил, что команда шоумена в случае его победы возьмется за пересмотр реформ, передает "Диалог.UA".
"Будет жесткий аудит и анализ тех инициатив, которые предлагала Банковая и которые исходили от Кабмина", - отметил Разумков.
По его словам, первой пересмотрят медицинскую реформу, к которой, якобы, много возражений от украинцев.
Разумков уточнил, что речи об отмене реформ пока нет, это будет сделано лишь после того, как будет принято решение о том, что данные реформы больше вреят вредят Украине, чем помогают.
Ранее у Зеленского поделились результатами закрытого экзитпола.
Также в команде Зеленского сделали заявление по СБУ, МИД и министру обороны.
Последние новости
СБУ задержала "крота" в Минобороны: агент ГРУ сливал позиции украинских войск на Днепропетровщине
10:50Об этом вслух может говорить только Зеленский: Украина работает над секретной ракетной программой
07:29"Это поразительный факт", – у Трампа напрямую обвинили Индию в финансировании войны в Украине
06:50Россия приступила к чистке аэропорта в Донецке, но не для авиаперевозок – аналитики дали ответ
06:30
Яковина анонсировал удар ужасной силы, который по России нанесет ее союзник: "Обвалится в район ада"