"Это дно", - журналисты поражены произошедшим во время голосования Зеленского: появилось видео
Во время процедуры голосования Владимира Зеленского во втором туре президентских выборов на избирательном участке произошел курьезный инцидент, виновником которого стал один из присутствующих журналистов.
После обращения Зеленского к прессе он выслушал основные вопросы от СМИ, при этом один из них вызвал возмущение у присутствующих корреспондентов информационных агентств.
В один из самых важных и напряженных моментов журналист спросил у находящегося у урны для голосования Зеленского о том, какую песню Зеленский слушал с утра.
В ответ на него Зеленский начал гримасничать и пытался вспомнить название песни. Возник неловкий и крайне курьезный момент.
"А тут Зеленского спросили... какую песню он слушал с утра. "Дно журналистики", - комментирует инцидент журналистка LIGA.net.
Напомним, ранее стало известно, что экс-регионал устроил переполох с голосованием.
Последние новости
Новая цель для ракет ВСУ: в Приморско-Ахтарске строят площадку для запуска более 100 Shahed за раз
18:41ВСУ в Запорожской области разгромили базу спецназа "Барс-Сармат" Рогозина: 2 погибли, 12 ранены
16:34
Черник рассказал, кто готовится предпринять попытку к "обнулению" "оси зла": "Если это произойдет.."