Боевики сносят кафе "Сепар" в центре Донецка: фото нового мемориала в честь убитого Захарченко взорвало соцсети
Боевики "ДНР" хотят снести кафе "Сепар" в центре Донецка, в котором убили главаря наемников Александра Захарченко. На этом месте российские боевики готовятся соорудить мемориальный комплекс в честь убитого главаря террористической организации.

Об этом сообщают информационные ресурсы боевиков.
В так называемой "администрации" нынешнего главаря "ДНР" Дениса Пушилина подтвердили информацию о планах установить мемориал на месте убийства Захарченко, однако сроков реализации проекта не назвали.
Более того, в Интернете запущено голосование, в рамках которого предложено выбрать вариант из 6 проектов мемориала в честь Захарченко. Соцсети опубликовали проекты.
"Офигительный конкурс, что устроить на месте последнего полета Захарченко: посадить дуб или забацать остановку", - комментируют социальные сети.



Ранее СМИ рассказали, что Москва обещает "ДНРовцам" паспорта РФ, но уже необычные.
Последние новости
Разгром под Покровском: российские солдаты сняли видео результата неудачной атаки, много погибших
14:06Стрелков спрогнозировал из тюрьмы, чем закончится "роман" Вашингтона и Кремля: "Ничем хорошим"
10:09