СМИ узнали, кого Зеленский назначит на ключевые посты в случае избрания президентом: названы громкие фамилии
СМИ опубликовали информацию с фамилиями чиновников, которых Владимир Зеленский может назначить на ключевые посты в случае избрания президентом.

Издание LIGA.net со ссылкой собственные источники выяснило, кого Зеленский может назначить министром иностранных дел, генпрокурором и главой Службы безопасности Украины.
Официально в команде комика обещают озвучить до 19 апреля, однако неофициально собеседники LIGA.net в окружении Зеленского называют такие имена:

При этом официально в штабе Зеленского заявляет, что переговоры с кандидатами уже провели, но пока озвучивать их не хотят.
"Мол, чтоб не было проблем у кандидатов. Называют как пример ситуацию с Сергеем Кривоносом, которому Зеленский якобы предлагал должность начальника Генштаба, но затем он принял предложение Порошенко стать замсекретаря СНБО", - пишет издание.
В случае если Владимир Зеленский станет президентом, он не планирует разрывать договор о сотрудничестве с МВФ.
Последние новости
Угольный крах РФ: ММК останавливает одну из крупнейших шахт - отрасль в минусе на сотни миллиардов
22:48Минус два носителя "Калибров": Генштаб подтвердил поражение фрегатов "Эссен" и "Макаров" в порту РФ
22:16В Украине ограничат срок "заморозки" трудовых договоров во время войны: что изменится с 14 марта
20:06