Мама Зеленского впервые прокомментировала предвыборную гонку: видео
Мать кандидата в президенты Владимира Зеленского убеждена, что его сына откровенно "топят" на экранах телевизора.
Об этом она сообщила журналистам, передает "Диалог.UA".
Ранее Петр Порошенко высказался о конкуренте во втором туре выборов комике Владимире Зеленском с уважением.
Так, Римма Зеленская пояснила, она заболела из-за того, что по телевизору на ее сына регулярно "льют грязь". Она подчеркнула, что он является порядочным человеком, но не является артистом по образованию, а отучился на юриста.
Мать Владимира Зеленского заявила, что все свои деньги он заработал своим трудом и идет во власть по одной причине: "чтобы помочь своим согражданам и облегчить им жизнь".
Она подчеркнула, что на ТВ ее сына "уничтожают и выставляют каким-то дебилом, при этом прекрасно зная, что он умный, образованный парень".
Римма Владимировна рассказала, что Зеленский хочет вернуть в страну молодежь, чтобы молодые парни и девушки перестали уезжать жить за границу.
"Наші гроші" выпустили разгромное видео про штаб Зеленского и Коломойского.
Ранее штаб Владимира Зеленского сделал обращение в МВД с просьбой обеспечения охраны для кандидата.
Последние новости
На Покровском направлении ССО минами выбили оккупантов из депо, захватив 9 пленных: видео операции
"Наша мотивация – мир без авторитаризма", – история двух американцев, воюющих с РФ в составе ВСУ
G7 меняет тактику: союзники переходят к "решительным действиям" для завершения войны в Украине
20:05
Z-блогер Иванов призвал избавлятся от возвращающихся в РФ солдат: "Не лечить, а спрятать в Сибири"
Тамар сообщил, что в Белоруссии происходило вместо военных учений: "Была предпринята попытка.."
Сдержанность Трампа воодушевляет Путина: Кремль сделал ставку на войну на истощение – Bloomberg
18:18
Осечкин назвал того, кто стоит за решением Кремля отправить МиГи в Эстонию: "Путин здесь не одинок"