Новая проблема с Керченским мостом: оккупанты РФ готовы закрыть движение, люди возмущены - СМИ
Оккупационные власти РФ в Крыму вынуждены закрыть движение по Керченском мосту для большегрузов и запустить паромы на длительный срок.

Мост в аннексированный Крым опять ожидает ввод ограничений на проезд большегрузов в связи с большой загруженностью путепровода, пишет "Диалог.UA", ссылаясь на РосСМИ.

По словам председателя Ассоциации грузовых перевозчиков и экспедиторов "республики Крым" Анатолия Цуркина, перевозчики жалуются и возмущаются относительно запрета для грузовых, коммерческих автомобилей, общей массой свыше 12 тонн.
Их передвижение по Крымскому мосту будет введено с 1 мая и на весь летний период.
"Перевозчики говорят, что по ту сторону моста видели информационные таблички, и инспекторы ГИБДД предупреждали их, что будет закрытие моста, и даже о том, что вновь мобилизуются паромы", - отметил Цуркин.
В Twitter пользователи активно обсуждают закрытие моста, который "немного валится".

Напомним, инженер рассказал, что произойдет после запуска поездов по Керченскому мосту в Крым.
Последние новости
Бутусов раскрыл правду о ситуации на фронте, которую важно знать, но ее страются не озвучивать
08:00Чалый предупредил, что у Путина есть незадействованный инструмент, более опасный, чем мобилизация
07:30Россия дважды атаковала гражданское судно на Одесчине: на борту вспыхнул пожар, есть пропавшие
22:18Топливный кризис в РФ: Москва выпрашивает нефть у Казахстана и продлевает запрет на экспорт бензина
18:23Цезарь предупредил украинцев о том, что Путин пойдет на самый жесткий сценарий развития событий
17:38Каспаров заступился за украинцев перед "хорошими русскими", заставив некоторых из них замолчать
16:51