"Короткий и страшный вывод..." - журналист рассказал, что значит для страны результат Зеленского и Порошенко в первом туре
Многие журналисты и политологи продолжают пребывать в шоковом состоянии после публикации итогов голосования на выборах президента в первом туре.

Комментируя информацию, журналист Марьяна Пьецух отмечает, что краткий, но страшный вывод этих выборов: Владимир Зеленский объединил Украину. Однако радости от итогов выборов у журналистки нет.
Она отмечает, что Украина имеет такой народ, который имеет, и всей стране необходимо научиться жить и иметь сопротивление постсоветской массе.
Она дала понять, что итог выборов ее явно не удовлетворяет, как и многих других украинцев, которые опасаются неопытности Владимира Зеленского и его возможных связей с олигархом Игорем Коломойским.
Она также показала фотографию играющего в теннис Зеленского в своем предвыборном штабе.


Напомним, во второй тур президентской гонки выходит шоумен Владимир Зеленский и действующий президент Петр Порошенко.
Последние новости
В Купянске 127-я ОТМБр вступила в бой и спасла 14 гражданских: "Россияне использовали их как щит"
Амосов после победы в UFC заставил замолчать весь Лас-Вегас: "Если вы не знает, что такое война..."
Видео с Cenk Roro показало, как Кремль подставил сама себя: "Россия баллистикой давила помидоры"
Портников объяснил, перед каким сложным выбором оказался Путин: "В любом случае придется выбирать"