У Зеленского ответили на слухи о премьерстве Тимошенко
Появился комментарий от штаба Зеленского касательно возможного премьерства Тимошенко.
Так, в штабе кандидата в президенты Владимира Зеленского была опровергнута информация о том, что, в случае если он победит, Юлия Тимошенко займет пост премьер-министра. Данную позицию озвучил спикер штаба Дмитрий Разумков, передает "Диалог.UA".
"У Юлии Владимировны не хватает "штыков"", - сказали в штабе Зеленского.
Дмитрий Разумков также отметил, что ни о каком премьерстве Юлии Тимошенко сейчас не может идти речь, так как премьерство – это соглашение и коалиция в ВР. Он подчеркнул, что у главы фракции "Батькивщина" не имеется достаточного количества "штыков".
Известно, что, следуя результатам голосования, кандидат на пост президента Юлия Тимошенко занимает третье место среди претендентов. Уже обработано 83% бюллетеней.
Ранее сообщалось о том, что Аваков раскрыл, почему Зеленский столько голосов набрал в первом туре.
Напомним, Зеленский рассказал, что произойдет в случае его проигрыша во втором туре.
Последние новости
На Брянщине в 35 км от границы построили новую цель для "Фламинго" ВСУ – площадку для запуска Shahed
06:50Российская экономика превращается в мертвую пустыню, "высыхая" вслед за бензином на сгоревших НПЗ
21:43ВСУ устроили армии Путина три "котла" на Добропольском направлении - оккупанты в большом окружении
21:04