Порошенко взорвал Сеть заявлением о переговорах Зеленского с Путиным: "Представлять Россию будет не Максим Галкин"
Действующий глава государства Петр Порошенко сделал саркастическое заявление о конкуренте - кандидате и шоумене Владимире Зеленском.
Об этом президент рассказал на своей странице в социальные сети.
Президент напомнил молодежи и самому Зеленскому, что будущему президенту надо будет вести переговоры не с комиками, а с Путиным - главой государства, которая в 2014 году оккупировала Крым и продолжает вести войну против украинской армии на востоке страны. Президент заявил, что представлять Москву на переговорах будет не Галкин или Петросян, а Путин.
Одно из главных опасений, которое выражают политологи и эксперты, является неопытность Зеленского и неготовность возглавлять большое государство во время вторжения российской армии.
Ранее Зеленский дал комментарий после победы в первом туре по экзитполам на выборах.
Последние новости
Решается судьба политического курса Румынии: известны результаты экзитполов на выборах президента
22:15Путин закрывает уши в ответ на угрозы от Трампа и намерен продолжить агрессию – The Independent
18:39Удар ВСУ по военному заводу "Стрела" в РФ: Украина сделала первое заявление о результатах атаки
16:45
Пономарев поделился информацией от источников о том, что творится за закрытыми дверями в Белом доме