Титушки готовы были атаковать БПП в Кривом Роге: все детали инцидента с ОИК и арестах виновных
Эпизод с группой "титушек" в Кривому Роге активно освещают в СМИ, а группу молодых людей, прибывших на автобусе из Киева, передали полиции.

В штабе БПП "Солидарность" рассказали о попытках группы подозрительных молодых людей в Кривом Роге помешать выборам президента, передает "Диалог.UA", ссылаясь на источники в соцсетях.

Так, 30 "титушек", приехавших в город на автобусе с киевскими номерами, "сдали" в полицию для выяснения цели визита.
Также гостей города они связывают с конкретным кандидатом в президенты.
На странице БПП указывается, что возле окружной комиссии № 33 в микрорайоне Смычка дежурили титушки от "Батькивщины".
В частности, штабисты сделали такой вывод на основании того, что организатором визита молодых людей и охраной Юлии Тимошенко по приезде в Кривой Рог занимался один и тот же человек.
В БПП считают, что молодых людей привезли в ОИК для провокации или нападения.
Напомним, Черновол писал, что после обеда могут появиться титушки из "Нацдружин".
Последние новости
Прямо во время связи с куратором из ФСБ задержан диверсант, готовивший теракты в Харькове, – СБУ
12:55На Ровненщине пресекли незаконную добычу янтаря в крупных размерах: колоссальный ущерб экологии
12:03FIDE во главе с россиянином Дворковичем временно приостановила членство Федерации шахмат России
10:36Корвет "Бойкий" Балтийского флота РФ после ударов дронов не подлежит восстановлению - OSINT-аналитик
07:11Банкир Путина Набиуллина могла попасть "в опалу": ее перестали приглашать на совещания в Кремле
06:52Нефтяная паника отступает: цены стабилизировались, российская нефть снова продается со скидкой
19:08