Бесконечно можно смотреть на 3 вещи: как горит огонь, как течет вода и как проплаченные Кремлем тelegram-каналы изливают желчь на президентские выборы в Украине
Кремлевские СМИ в мессенджере Тelegram активно распространяют фейковые новости о ходе первого тура президентских выборов в Украине.
Тelegram-канал "Запретное мнение" опубликовал пост, отражающий картину российских пропагандистских СМИ в день президентских выборов в Украине, передает "Диалог.UA".
"Бесконечно можно смотреть на 3 вещи: как горит огонь, как течет вода и как проплаченные Кремлем telegram-каналы изливают желчь на президентские выборы в Украине", - утверждают авторы.
На канале иронизируют, что такая реакция вполне понятна, ведь в прошлом году в самой РФ никаких выборов-то и не было.
"А пообсуждать, прочувствовать дух интриги, увидеть равную борьбу аж 3 кандидатов ноздря в ноздрю очень хочется. Спасибо огромное Украине за то, что окунула постсовковых людей в такую непривычную и незнакомую атмосферу настоящих выборов!" - гласит текст сообщения.
Напомним, украинцы в Сети высмеяли фейк росСМИ о "наступлении ВСУ на Москву".
Ранее Скабеева оскандалилась новым фейком накануне выборов в Украине.
Последние новости
Российская экономика превращается в мертвую пустыню, "высыхая" вслед за бензином на сгоревших НПЗ
21:43ВСУ устроили армии Путина три "котла" на Добропольском направлении - оккупанты в большом окружении
21:04
"Черная метка" для Герасимова: главы Генштаба РФ не было рядом с Путиным на учениях в Беларуси
Жданов назвал условие, при котором у нас есть шанс на победу в войне: "Это фактически второй фронт"