"Захарченко и Янукович – это законно?" - Скабеева оскандалилась новым фейком накануне выборов в Украине
Прислужница путинского режима в эфире росТВ заявила, что на Донбассе за пять лет войны якобы погибли 200 тысяч людей.

Скандальная пропагандистка Ольга Скабеева опозорилась фейковой статистикой по Донбассу в эфире своей программы "60 минут" на телеканале "Россия 1", передает "Диалог.UA".
Кроме того, по словам одиозной ведущей, в украинских списках избирателей якобы числится ликвидированный Захарченко и "легитимный" беглый в РФ Янукович.

Озвученные Скабеевой фейковые данные удивили общественного деятеля из Украины Вадима Трюхана, который уточнил у пропагандистки, уверена ли она в своих словах. На это прислужница режима Путина не признала свою глупость, а продолжила возмущаться.

Отметим, что пропагандистка выпустила свой "предвыборный" ролик как "кандидат" в президенты Украины, чем разозлила не только украинцев, но и россиян.
Напомним, политтехнолог Голобуцкий высмеял фотографию Скабеевой на стремянке в Instagram.
Также скандалистку потроллили на немецком телевидении.
Последние новости
Портников предупредил, чем может закончиться война на Ближнем Востоке, озвучив худший из сценариев
Новый верховный лидер Ирана – "пустая фигура", режим находится в "плачевном состоянии" – Fox News
19:30
Костенко честно рассказал о проблемах, которые возникли у Украины на фоне войны на Ближнем Востоке