Невнятный украинский язык, много охраны и куча "джипов", а все ожидали велосипед: Зеленский появился на публике
Кандидат в президенты Владимир Зеленский оказался далек от скромного персонажа Голобородько, которого он играет в сериале "Слуга народа".
Кадры голосования Зеленского активно обсуждают соцсети, передает "Диалог.UA".
Зеленский в "Слуге народа" играет Голобородько - простого учителя, который волей судьбы стал президентом. Однако между ними оказалось мало общего. Юморист Зеленский, в частности, скромностью не страдает. На избирательный участок он приехал совсем не на велосипеде, а на дорогом автомобиле с большим кортежем охраны.
Разговаривая с журналистами, он уже привычно не отличился красноречием. Было видно, что русскоговорящему кандидату не очень комфортно говорить на украинском языке. В его речи постоянно проскакивали русские слова, хотят та наверняка была придумана и отрепетирована заранее.
Ранее Зеленский рассказал, что будет делать в случае своего проигрыша на выборах президента.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что Зеленский оконфузился у урны и насмешил журналистов.
Последние новости
Российский комик Останин получил 6 лет тюрьмы за шутку про "героя СВО": СМИ узнали, что он сказал
17:00"Все готово, ждем сигнала", – Украина готовится отрезать Россию от ключевой технологии на фронте
15:50Варварский удар РФ кассетными снарядами по рынку Дружковки: много погибших и раненных – Донецкая ОВА
14:53