"Воры в законе едут в Украину", - Аброськин шокировал заявлением перед выборами
От замглавы Нацполиции Украины Вячеслава Аброськина поступило заявление о том, что во время президентских выборов намереваются приехать "воры в законе".
Информацию предоставляет пресс-центр Нацполиции, передает "Диалог.UA".
По мнению Вячеслава Аброскина, "воры в законе" приедут для того, чтобы дестабилизировать ситуацию в стране во время выборов. В связи с этим замглавы Нацполиции призвал сотрудников правоохранительных органов взаимодействовать с Государственной миграционной службой и Госпогранслужбой Украины.
"Их "визиты" имеют цель дестабилизировать ситуацию во время выборов, поэтому делаю акцент на оперативном реагировании и взаимодействии с различными ведомствами системы МВД", – заявил Аброськин.
Как сообщается, у полиции появилась информация о том, что "воры в законе" планируют приезд в Украину. Также Вячеслав Аброськин отметил, что с 1 марта по 31 мая в Украине будут проходить профилактические мероприятия, связанные с контролем по соблюдению законодательства в миграционной сфере под названием "Мигрант".
Напомним, в Киеве возник коллапс из-за грядущих выборов президента Украины.
Последние новости
"Получаем по полной", - Z-канал в трауре из-за нового разгрома штурмовиков ВС РФ на квадроциклах
Коалиция союзников с миротворцами для Украины уже создана, появились первые детали - The Times
16:19"Путин принимает филосифию Трампа", – в Белом доме назвали новые сроки разрешения войны в Украине
16:08Россия опустилась до новой низости в оккупированном Мариуполе: жители рассказали, что произошло
15:43