"Володя, ты издеваешься над людьми", - Ляшко устроил скандал, блокировав ложу правительства в ВР, - видео
Сегодня, 22 марта, лидером "Радикальной партии" Олегом Ляшко был устроен скандал в стенах Верховной Рады Украины.
Информацию предоставляет депутат от "Радикальной партии" Сергей Лозовой на своей странице в Facebook, передает "Диалог.UA".
Появилось видео, на котором видно, как Олег Ляшко, заручившись поддержкой своих сторонников, сорвал час вопросов к правительству в ВР. Известно, что спикеру Рады Андрею Парубию пришлось объявить перерыв.
Так, лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко задал премьер-министру Владимиру Гройсману вопрос, связанный с невыплатой заработных плат сотрудникам Одесского государственного медицинского университета и рабочим, которые занимаются ремонтом дороги в Покровском (Днепропетровская область).
"Володя, ты издеваешься над людьми. Дорожники и сотрудники Одесского медина не получают зарплату четыре месяца. Я требую от премьер-министра дать поручение для выплаты зарплат, но он не хочет этого делать", - заявил Ляшко.
Известно, депутат потребовал прекратить выплаты чиновникам Министерства здравоохранения Украины и облавтодора до того момента, пока долги по заработной плате не выплатят в полном размере.
Напомним, Ляшко "накинулся" на Гройсмана из-за контракта с главой "Нафтогаза".
Последние новости
"Будут последствия", – сенатор-республиканец Грэм пригрозил Венгрии и Словакии за помощь России
18:01"Хотите играть в эту игру вдвоем?" - Коваленко рассказал, как Украина ответит на новую тактику РФ
17:57“Одна из самых печальных вещей”, - принц Гарри рассказал о посещении мемориала погибшим в Киеве
17:12"Санкции", которые работают быстрее всего: РФ готовится резать добычу нефти из-за ударов Украины
16:45