Зеленский приготовил Украине большой "сюрприз" за день до голосования: СМИ сообщили, что произойдет в "день тишины"
Принадлежащий олигарху Игорю Коломойскому канал "1+1", который активно поддерживает Владимира Зеленского на выборах президента, запланировал хитростью обойти запрет на агитацию за день до голосования в "день тишины".

Журналисты выяснили, что "1+1" уже анонсировал в своей программе активный промоушен Зеленского 30 марта: в эфире дважды будет показано шоу "Вечерний квартал", в дополнение к этому канал покажет документальный фильм о 40-м президенте Соединенных Штатов Америки Рональде Рейгане.
Главного героя в фильме озвучил на украинском языке кандидат в президенты, артист Владимир Зеленский.
В Интернете уже опубликованы программа телеканала на 30 марта, где Зеленский в разной степени займет значительный кусок прямого эфира.

Примечательно, что документальный фильм о Рейгане к показу запланировали вряд ли случайно: он был снят каналом BBC о "человеке из шоу-бизнеса, который стал президентом".
Рейган был сороковым главой США и до начала похода в политику работал актером и ведущим на радио.
Владимир Зеленский усиливает свой отрыв от остальных кандидатов в президенты.
Последние новости
Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15