Готовили к войне на Донбассе: на блокпосту в зоне ООС схватили российского наемника
Стало известно о том, что задержали боевика вооруженных подразделений Российской Федерации.

По данным, предоставленным на сайте пресс-центра штаба ООС на своей странице в Facebook, задержание было проведено вчера, 12 марта.
Как сообщается, на территории одного из блокпостов в районе проведения операции Объединенных сил украинскими военнослужащими был замечен и арестован российский боевик. Известно, что он входит в состав четвертой отдельной мотострелковой бригады 2-го АК оккупационных войск.
Военные выяснили, задержанный боец прошел подготовку в Белгороде (Россия), что предоставило ему возможность вступить в ряды российских оккупантов. Также сообщается, что мужчина принимал участие в боевых действиях против украинского народа.

В данный момент с боевиком проводят ряд следственных действий и устанавливается более детальная информация о деятельности задержанного.
Напомним, экс-главарь террористов Стрелков поведал о предложении от "главы" Крыма.
Последние новости
Цезарь обнадежил прогнозом по завершению первого этапа войны: "И тогда он пойдет и побежит..."
Моди выполнил просьбу Трампа: Индия останавливает импорт нефти из России и переходит на американскую
19:50