Крым до сих пор украинский: фото увиденного российским пропагандистом на полуострове вызвало ажиотаж соцсетей
Одиозный российский пропагандист издания "Комсомольская правда" Александр Коц возмущен появлением на улицах Симферополя машин скорой помощи, на которых нанесены обозначения на украинском языке. Об этом он написал на своей странице в социальной сети, опубликовав фотографии с надписью "Швидка медична допомога".
Приехавший в Крым российский оккупант дал понять, что возмущен тем, что спустя 5 лет после оккупации Крыма в Симферополе до сих пор ездят машины с украинскими надписями.
"Симферополь, пять лет спустя. В Конституции прописаны три государственных языка, а закона о них нет до сих пор", - с негодованием заявляет он.
"Крым - это Украина, следовательно, язык там должен быть украинский!" – отвечают ему соцсети.
Однако реакция российских пользователей стала большой неожиданностью для пропагандиста: жители Крыма и соцсети сообщают, что их абсолютно не злит и не беспокоит присутствие украинского языка на машинах скорой помощи - это для них вовсе не является проблемой.
При этом часть аудитории напомнила, что скорые Россия украла у Украины вместе с Крымом, который Москва рано или поздно будет вынуждена вернуть назад.
"Рашка даже ворованное не перекрасила", - пишут в Сети.
Добавим, блогер показала, до чего Крым докатился при российской оккупации.
Последние новости
"Получаем по полной", - Z-канал в трауре из-за нового разгрома штурмовиков ВС РФ на квадроциклах
Коалиция союзников с миротворцами для Украины уже создана, появились первые детали - The Times
16:19"Путин принимает филосифию Трампа", – в Белом доме назвали новые сроки разрешения войны в Украине
16:08Россия опустилась до новой низости в оккупированном Мариуполе: жители рассказали, что произошло
15:43Дожди и мокрый снег накроют часть Украины: синоптики рассказали, что будет с погодой 17 марта
15:08