"ДНРовцы" "освободили" Донецк от железнодорожных путей - дончане в ярости клянут оккупантов
Под оккупированным Донецком украли железнодорожные пути к шахте "Панфиловская". Дончане возмущены очередным преступлением "освободителей".

Жители Донецка возмущаются в соцсетях и клянут террористов и всю "республику", передает "Диалог.UA".
По данным дончан, неизвестные украли значительный отрезок железнодорожных путей - от улицы Октябрьская и аж до шахты "Панфиловская". Очень высока вероятность, что к произошедшему причастны террористы "ДНР" - рельсы крали в "комендантский час", когда мирным жителям запрещено находиться вне дома.
Из-за произошедшего жители Донецка не сдерживают эмоций, террористов в соцсетях обзывают последними словами. Да и саму "республику" клянут вместе с "русским миром".
"Что непонятного? Металл рЫцпублике нужОн!" - стебется над произошедшим популярный блогер hochu _ domoy.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что в Донецке обрушился очередной мост.
Последние новости
Тамар описал в деталях агрессивный план Путина, который Кремль незаметно начал внедрять в жизнь
Швец сообщил, кто поставил Кремлю "мгновенный шах и мат" без шанса на "реванш": "Даже не успеешь..."
Черник предрек "пробуждение титана", который способен помочь Украине: "Очередная пощечина Путину"
Жданов рассказал, как Путин в который раз "сам себя переиграл": "И они не могут этого пережить"
Военный кредит на сумму свыше €100 млрд: в Норвегии придумали новый механизм финансирования Украины
16:38