Загрузка...
Таблоид
Все новости »

Слова Грымчака прозвучали на всю Украину - от этих слов сторонники Тимошенко и Зеленского передумали за них голосовать: видео

Украина
62057
Украина, политика, выборы, зеленский, тимошенко, грымчак, кандидаты
В студии телеканала "Прямий" заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий Юрий Грымчак произнес пламенную речь о защитниках Украины на оккупированном Донбассе.

Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий Юрий Грымчак выступил с мощным монологом в студии телеканала "Прямий" в самый разгар обсуждения скандала с "Евровидением", передает "Диалог.UA".

Однако Грымчак сделал акцент на том, что части населения Украины в принципе непонятна тема войны на Донбассе и аннексии Крыма, так как их города не захватывали российские оккупанты.

"Простите нас, уважаемые, что мы сделали так, что в Киеве не обстреливают, "Грады" над вашими головами не летают, чужие танки не стучат ... Мы не пушистые, мы д**ме и в крови останавливаем врага там (на Донбасса - ред.)", - заявил он, припомнив слова Зеленского о желании встать на колени перед агрессором

В Сети отмечают, что замминистра не стеснялся в выражениях, но говорил откровенно и честно.

Artur Plavko
1 день назад
Всім хто "усталі от вайни": вибачте нас! Що у вас долар не по 8 грн, вибачте - що ціни на комуналку зросли, вибачте - що подорожуєте по світу по безвізу, вибачте - що маєте право на вибори і протести, вибачте - що тепер нас весь цевілізований світ поважає, вибачте - що ми військові України такі вперті барани, які при наявності ворогів і безсовісних корупціонерів у тилу за нашии спинами, уперто стоємо на своєму і не бажаємо віддавати і клаптику нашої України без бою! Вибачте, що нас так виховали, вибаяте -що не хочемо здаватись ворогові який набато сильніший за нас! Вибачте - що потребуємо від вас поваги за наші справи і визнання наших жертв!

Константин Пивоваров
1 день назад
Підтримую Гримчака на всі сто, як кажуть - "краще один раз побачити на власні очі, ніж сто разів почути", а ось коли трапиться то пізно буде, як Путін каже "посчитай" сорок вісім стартових установки Іскандерів на борту дві ракети 96 бойових головок, на підготовку до другого пуску від 35 - 45 хвилин зі зміною позицій, не доведи Господи. Це не кіно, а це реалії.

One on the ice floe
1 день назад
Гримчак молодец

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram . Будьте в курсе последних новостей.
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Все новости »