Лолита впервые рассказала о президентских амбициях Зеленского: видео
Владимир Зеленский не сможет управлять страной, так как он не справится с таким масштабом.

Об этом в интервью "Дождю" сообщила певица Лолита Милявская, передает "Диалог.UA".
Ранее Комаровский рассказал, каким президентом будет Зеленский.
Она уверяет, у Зеленского очень мало шансов стать президентом - ей не верится в то, что он готов заниматься этим всерьез.
По ее убеждению, Зеленский больше похож на фигуру Ксении Собчак в России, которая на выборах 2018 года позиционировала себя как кандидат "Против всех". Милявская пояснила, возможно, у Зеленского есть совесть и он готов что-то делать, но его программа не добавляет ему убедительности.
Она уверяет, что Зеленскому может не хватить масштаба, так как управление страной – это более серьезный процесс, чем управление "Кварталом 95".
Милявская сообщила, что больше поддерживает Смешко на посту президента.
Олигарх Игорь Коломойский впервые публично заявил о своей поддержке в адрес Владимира Зеленского.
Послы стран ЕС провели тайную встречу с Зеленским: комик поразил западных дипломатов тревожной деталью.
Последние новости
На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15