Рейтинг по выборам в Верховную Раду: лидер опросов удивил неожиданным результатом
Социологи опубликовали последние данные по поводу выборов в Верховную Раду, которые должны состояться осенью этого года - в октябре.
Согласно данным социологической компании "Рейтинг" первую строчку в рейтинге партий продолжает удерживать партия "Слуга народа", которую поддерживают 21,5%. Следом за ними расположилась "Батькивщина" и БПП.
Опрос проводился в течение прошлой недели среди украинцев в возрасте от 18 лет.
При этом социальные сети отреагировали на публикацию рейтингов неоднозначно: часть аудитории не может принять лидерства партии Зеленского.
А социологи отмечают интересный факт: Зеленский и Порошенко имеют значительно лучшую электоральную поддержку, чем их политсилы "Слуга народа" и БПП.
Ранее Садовый снял кандидатуру с выборов в пользу Гриценко.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны