Гладковский-младший ответил на расследование журналистов и обещал назвать заказчиков материала: видео
Сын экс-заместителя секретаря СНБО Игорь Гладковский выпустил ролик, в котором опроверг свою причастность к разворовыванию в "Укроборонпроме".
Об этом он сообщил в своем блоге, передает "Диалог.UA".
Ранее глава Украины подписал указ, которым уволил оскандалившегося Олега Гладковского с должности первого заместителя секретаря СНБО.
Так, Гладковский-младший снял сюжет "Ваши гроши", в котором он показал, как создаются разоблачительные расследования по типу того, которое выпустили журналисты проекта BihusInfo.
Гладковский утверждает, что диалоги, показанные журналистами программы BihusInfo являются абсолютной ложью, а он и его отец совершенно непричастны к данным "деребанам" в оборонном комплексе.
Он уверяет, что журналисты-расследователи преследуют три цели: первая из них – это дискредитация президента Порошенко перед выборами; вторая – очернить имя Гладковского-старшего; третья – ударить по самому Гладковскому-младшему.
Также Гладковский пообещал обратиться в суд и рассказать о том, кто "слил" переписку, которая фигурирует в расследовании.
Ранее Порошенко и Гладковский отреагировали на коррупционное расследование журналистов Bihus.Info об армии.
Позже "Наші гроші" показали "убийственный" репортаж про Тимошенко.
Последние новости
ВСУ подорвали 30 мин и снесли мост в Брянской области - российские войска отрезаны, первые кадры
11:46На Новопавловском направлении оккупантам приказали "обнулять" сдающихся военных ВСУ - перехват ГУР
08:00Депутат-коррупционер, который зарабатывал на войне, задержан НАБУ и САП вместе с соучастниками
19:09
Швец раскрыл подробности того, как "отфутболили" Россию "в затухающую даль": "Такого еще не было"