Гордон в эфире российского телеканала одной фразой поставил на место ярых пропагандистов Кремля: видео
В эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1" выступил украинский журналист с критикой российских пропагандистов.
Об этом сообщает "Диалог.UA".
Ранее Гордон опроверг слова Путина о "едином" народе и назвал условие, при котором украинцы и россияне смогут стать братьями.
Так, Дмитрий Гордон открыто заявил в эфире российского канала, что будет появляться на экранах россиян, чтобы "переломить пропаганду Геббельса и донести до миллионов необолваненных людей правду".
По словам журналиста, во время Майдана в Киеве было несколько десятков агентов ФСБ, которые выполняли задачу по столкновению народных масс.
Он сообщил, что медали "за возврат Крыма" начали производить еще в января 2014 года, когда Янукович являлся президентом.
Также Гордон заявил, что в вывозе Януковича из Украину участвовал лично бывший охранник Путина, а теперь губернатор в РФ.
Мир между Украиной и Россией возможен только при условии такого шага со стороны президента России Владимира Путина.
Гордон разгромил Россию в прямом эфире, предсказав тяжелое поражение Москвы.
Последние новости
Андрющенко рассказал об украинском "оружии", которое до сих пор не было применено: "Я скажу..."
20:48
Снегирев предупредил о новом коварном плане Кремля по войне, последствия которого сложно предсказать
Трамп высказался о территориальных требованиях Путина и сделал заявление о "Томагавках" для Украины
18:22
Костенко объяснил, как Украина сможет "убедить" Путина в том, что воевать дальше нет никакого смысла