Гордон на росТВ поставил Путина на место: видео
Мир между Украиной и Россией возможен только при условии такого шага со стороны президента России Владимира Путина.

Об этом в эфире росТВ сообщил телеведущий Дмитрий Гордон, передает "Диалог.UA".
Ранее эксперт из США рассказал, что Россия будет использовать кибератаки, а также провокации во время выборов в Украине. Российская Федерация будет делать все возможное, чтобы к власти в Украине пришел пророссийский президент.
По его словам, ключи от мира между РФ и Украиной находятся у Владимира Путина. Гордон заявил, что как только президент России уйдет из Донбасса, выведет силовиков из Крыма, возместит ущерб за 10 тысяч погибших и за разрушенную экономику, то страны вновь смогут дружить.
Телеведущий пояснил, что в случае продолжения такой же политики Кремлем руководство РФ просто развалится, находясь в роли страны-агрессора.
Также, по словам Гордона, в Украине развиваются политические процессы и демократия, в отличие от стагнации системы в России. Он напомнил, что в Украине многие кандидаты в президенты сообщили о том, что готовы говорить с Путиным о мире на Донбассе.
Гордон разгромил Россию в прямом эфире, предсказав тяжелое поражение Москвы.
Известный украинский журналист Дмитрий Гордон пообещал настоящую сенсацию уже в ближайшие два месяца. Скоро Украина узнает, кто же на самом деле расстрелял активистов Майдана в 2014 году.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15