Тройной взрыв в Донецке: боевики "ДНР" рассказали, как и где больно отомстят Украине
Боевики "ДНР" сами организовали взрыв в Донецке сегодня с утра, чтобы оправдать "ответные" теракты на подконтрольной Украине территории: с угрозами их проведения накануне выступил российский наемник с позывным "Ольхон".

Дешевая провокация со взрывом в Донецке была быстро раскрыта пользователями социальных сетей.
Сразу после крайне странного взрыва самодельных взрывных устройств выступивший раннее с угрозами теракта в Украине Ольхон мгновенно пообещал ответные меры Украине.
Известный блогер Донбасса Necro Mancer на своей странице в социальной сети опубликовал повторное заявление Ольхона в адрес Украины, анонсировавшего ответный теракт боевиков "ДНР" с угрозами населению Украины.
"Ответные меры надо сделать обязательно, это вполне по силам Л/ДНР. Так что ГУР Генштаба Украины просто в который раз делает жителей Украины заложниками ситуации", - пишет российский наемник.

"По ходу, я угадал, и эти провокации устроены для того, чтобы оправдать "ответку" на подконтрольной территории", - комментирует заявление российского террориста украинский блогер.


Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что СБУ не дала россиянам совершить "религиозный" теракт.
Последние новости
Жданов "прочел между строк" о победе, которую тихо и незаметно одержал Китай: "Не напрямую..."
Швец предупредил, какой "подарок" Путин собирается "сделать себе и Китаю": "Россия хочет создать..."
17:55