Нацсовет поставил на место Мураева и его телеканал "НАШ"
Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания назначил внеплановую проверку телеканалу кандидата в президенты Евгения Мураева.
Об этом говорится на сайте Нацсовета, передает "Диалог.UA".
Ранее в Харькове показали, как на самом деле относятся к пророссийским Бойко и Мураеву.
Согласно ранее принятому решению Нацсовета, телеканал "НАШ", который управляется компанией ООО "Наша Прага", должен был устранить все нарушения, которые ранее были найдены.
Отмечается, что согласно выданной лицензии телеканал является культурологически-развлекательным, однако на практике владельцы превратили его в информационно-аналитический.
Во время последней проверки было выяснено, что телеканал не транслирует культурные, развлекательные, детские программы и даже не показывает фильмы, что предполагает данная лицензия.
Теперь будет проведена повторная проверка на телеканале, после чего будет решаться дальнейшая судьба канала "НАШ" Мураева.
Журналисты рассказали, как кандидат в президенты Мураев связан с Медведчуком.
Президентские рейтинги в Украине: в Сеть попала американская социология.
Последние новости
Зеленский анонсировал весомые оборонные пакеты для Украины и удар по попыткам Кремля обойти санкции
22:33
Яковина предрек "позор и дикое унижение" Путину, описав грядущие события в "аппетитных" подробностях
Жданов объяснил, почему прекращения огня в ближайшие месяцы тоже не будет: "О чем он сам сказал..."